13:08
В Риге сгорели семеро. Подозревают поджог наркоманов

Как сообщает портал о безопасностиKriminal.lv, пожар разыгрался в одном из домов по ул. Екабпилс. Загорелась мансарда трехэтажного здания. Прибывшим на место ЧП пожарным спасти людей не удалось – четыре женщины и трое мужчин погибли в пламени.

Пожар занялся в минувшую субботу около полуночи. Пламя распространялось очень быстро по всему зданию. В общем горели 200 кв. м площади – лестницы и второй этаж здания. Поэтому пожарные приступили к срочной эвакуации людей. Вначале были спасены четыре ребенка и четыре подростка. Затем спасатели с помощью лестницы сняли со второго этажа многодетную мать с четырьмя детьми.

Впрочем, еще шестерых спасти на удалось. Трое мужчин и три женщины погибли прямо во время пожара — они сгорели заживо в мансарде. Четвертая дама от полученных ожогов скончалась в больнице. Пожарные пытаются установить причины возгорания. Одна из предполагаемых версий: пожар начался в квартире, в которой обитали местные наркоманы.

Подробнее:

В Риге сгорели семеро. Подозревают поджог наркоманов



С новостной ленты портала KRIMINAL.LV


Новости часа
Kategorija: ЧП, криминал, компромат | Skatījumu skaits: 971 | Pievienoja: riga | Atslēgvārdi: криминал, ЧП | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0
avatar
async src="https://usocial.pro/usocial/usocial.js?uid=4e0b8d396af25638&v=6.1.5" data-script="usocial" charset="utf-8">