Практическая консультация
Предложение | Latviešu valoda 25.11.2015, 09:07
Приглашаем всех желающих на консультацию с известным парапсихологом Кариной Егоровой. Всех, кто действительно хочет изменить в лучшую сторону свою жизнь и судьбу. Обращаться можно по любым вопросам: здоровье, взаимоотношения, любовь, интимные отношения, работа, деньги. Карина много лет ведет прием людей, работает дистанционно по скайпу с любым городом мира. К каждому пациенту осуществляется индивидуальный подход, все вопросы внимательно рассматриваются и проясняются.

Карина помогает обнаружить и устранить причины неблагополучия в вашей жизни. Дает простые, мудрые и очень действенные рекомендации по налаживанию личных отношений, прогнозы развития важных для вас событий; помогает понять, как к вам на самом деле относятся близкие люди: любимый, супруг, дети, родственники.

Может подсказать причины болезней и оказать помощь людям, которые не могут избавиться от лишнего веса, депрессии, суицидальных мыслей, страдают от бесплодия, гипертонии, онкологии, алкоголизма, наркомании, фобий и многих других заболеваний.

К Каринe часто обращаются бизнесмены для профессиональной консультации перед принятием важного решения или для защиты своего бизнеса от негативного влияния. Она помогает оценить риски, дает характеристику конкурентов и партнеров, устраняет последствия энергетических нападений. Карина дает прогнозы будущего и позволяет избежать ненужных рисков, подсказывает, в каком направлении нужно действовать, чтобы получить максимальную прибыль. Стоимость первой консультации индивидуально. Во время первой встречи будет проведена диагностика и даны индивидуальные рекомендации, с одновременной энергопомощью
Работа ведется персонально в центре Long Life по адресу Рига, Бривибас 68 или дистанционно по скайпу, с видео и звуком.
Предварительная запись на консультацию
E W | Tālrunis: 22080407
Skatījumu skaits: 947 | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0


Приоритетные объявления
 


avatar