Автономное тепло стало дешевле газа и дров. Устали кочегарить? Носить дрова?
Продам | Latviešu valoda 01.02.2012, 13:38
Автономное тепло стало дешевле газа и дров. Устали кочегарить? Носить дрова? Хотите дешевое тепло без головной боли? Теперь надежное автоматическое отопление стало дешевле чем отопление дровами. Новая технология впрыска топлива: "Сферовидный обтекатель" разработана на замену устаревшим форсуночным системам впрыска, для Вашего комфорта, спокойствия и экономии. Система климат контроль, позволяет избежать перепадов температуры в помещении вне зависимости от перепадов на улице.

Заходя на наш сайт (ссылка внизу объявления) Вы наиболее подробно узнаете как Вы можете получить комфортное, беззаботное отопление с расходами дешевле чем при использовании дров.

Наша компания успешно сотрудничает с владельцами частных домов, авто сервисами, производствами и другими промышленными и жилыми объектами по всей территории Латвии.

Инновационная технологи впрыска топлива: "Сферовидный обтекатель" позволяет эффективно сжигать все что горит: Дешевые отработанные масла, мазут и дизельное топливо. Разработанная по Американскому патенту, приставка к любому виду котла: "Ekonom Warm" предлагается в лизинг на 1 год с ежемесячным платежом 140 лат.

Расходы с "Ekonom Warm" 20 сантим на 1 м2 помещения в месяц. Это 2 сантима за 1 киловатт тепла. Это дешевле чем все известные виды отопления. 1 Куб горячей воды обходится в 4 раза дешевле чем у Rigas Udens.

Низкая цена обусловлена использованием самого дешевого энергоносителя из всех известных на рынке: Отработанные масла. Наша компания сотрудничает с поставщиком отработанных масел из России. Для наших клиентов, топливо всегда есть в наличии, при фиксированной цене: 20 сантим за 1 литр. Это в 2, 5 раза дешевле чем без акцизный дизель. И на 20% дешевле чем дрова.

Средние Расходы в отопительный сезон на 1м2 = 20 сантим в месяц.
Система монтируется c нуля, или как приставка к любому твердотопливному или жидко топливному котлу.
Единственное необходимое условие с нуля: Наличие дымохода.

Дополнительные выгоды: Наше оборудование имеет опцию: Режим работы на дизельном топливе. Установив "Ekonom Warm", Вы получаете возможность покупать без акцизный дизель для Ваших нужд. При этом реально отапливаться можете отработанными маслами или мазутом.

Технология. В чем новизна и экономия: Мы спроектировали, изготовили, отладили полностью автоматическую технологию внешнего горения сферо-видного обтекания, которая по многим техническим, экономическим и эксплуатационным показателям превосходит любые современные форсуночные системы впрыска жидкого топлива. Наша технология впрыска, имеет множество преимуществ: В первую очередь это надежность и стабильность работы не зависимо от качества топлива. Наша технология позволяет эффективно сжигать почти все виды жидкого топлива "низкокачественного по стандартам ЕС" от дизеля до мазута. В том числе влаго-содержащего топлива, которое считается не пригодным для сжигания из-за примесей не сгораемых компонентов. При работе установки, дым из трубы визуально почти не заметен. Выбросы СО2 в атмосферу не превышают установленных норм, а по сравнению с сжиганием угля или дров дымность еще меньше и это видно не вооруженным взглядом.

В отличии от простого электро розжига топливной смеси, применен двойной электро-газовый автоматический розжиг повышенной надежности, он может зажечь смесь менее качественного топлива.
Качество сборки на высоком уровне: Каждый элемент системы итальянского и немецкого производства, собирается вручную и многократно тестируется. Как и при сборке эксклюзивных автомобилей, это приводит к высокому уровню надежности в процессе эксплуатации. Обслуживание системы производится не чаще одного раза в сезон.

Продукт: Весь технологический цикл "упакован" в небольшое изделие "Ekonom Warm" размером 40-40-40 см. Не требующее дополнительного оборудования (в отличии от систем форсуночного впрыска) "Ekonom Warm" монтируется на дверцу любого жидко или твердотопливного котла и подает факел открытого пламя в камеру сгорания, из которой тепловая энергия пламени переходит в теплоноситель вашей системы отопления (вода или тосол).

Автоматизация: Комфорт автоматического отопления достигается с помощью управления температурой воздуха в помещении на небольшом датчике который установлен на стене. Он в свою очередь дает информацию электронике, по команде которой, топливо из емкости хранения, дозировано подается насосом в камеру разогрева, внутри системы. Разогрев происходит до температуры 70 градусов (при этом условии происходит наиболее полное сгорание топлива). Система создает постоянный продув воздуха и смешивание микрочастиц топлива и воздуха, в результате авто поджига образуется факел воздушно топливной смеси.

Автономность: Для длительной автономной работы необходима накопительная емкость для жидкого топлива, из которой насос по трубо-магистрали подкачивает топливо в камеру разогрева. Камера подогревается за счет тепла пламени. Накопительная емкость может быть установлена в помещении котельной, подвале, на улице, чердаке, или закопана под землю на любом расстоянии от дома.
При установленной на вашем котле системе "Ekonom Warm" котел остается полностью функциональным: В любой момент вы можете выключить "Ekonom Warm" и отапливаться любым видом твердого топлива.

Если у Вас нет отопительного котла, Мы поможем его приобрести, по цене ниже, чем в магазинах.

Многоуровневая защита:
- от перегрева всей системы
- авто запуск при сбое электричества
- защита от перелива, подачи топлива
- защитное реле времени
- датчик контроля пламени (для предотвращения перелива в камере сгорания)

Дополнительная информация:

Преимущества перед любой другой системой отопления:
-Самые низкие расходы на отопление, за счет низкой цены на энергоноситель (среди всех известных на рынке),
-Полная автоматизация,
-Быстрый монтаж,
-Большой запас мощности,
-Климат контроль,
-Возможность установить в любую отопительную систему с дымоходом.
-Отсутствие шума, грязи и запахов при работе
-Зарастание котла и дымохода сажей происходит гораздо медленнее, чем при сжигании дров или брикет, т. к. топливо не содержит смол.

Заказывая "Ekonom Warm" вы забудете про огромные счета за отопление.

Только Мы даем гарантию на экономию.

Внимание, отопление с "Ekonom Warm" обойдется вам:
-В 6 раз дешевле чем отопление электричеством.
-В 2, 5 раза дешевле чем отопление природным газом.
-В 2 раза дешевле чем отопление брикетами, гранулами.
-В 1, 5 раза дешевле чем отопление дровами.

"Ekonom Warm" это комфорт, надежность и простота.

Звоните прямо сейчас, Готовьтесь к зиме заранее.

В разделе "галерея" на нашем сайте, можно посмотреть видео снятые у наших клиентов. Чтобы зайти на сайт, нажмите кнопку "посмотреть" она располагается под номером телефона внизу объявления.
Pievienoja: Giperion | Kontaktpersona: Ян E W | Tālrunis: 20001018 26088093
Skatījumu skaits: 733 | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0

  
 




avatar