Palmistry
Предложение | 09.10.2012, 18:34
PALMISTRY. Научная Хиромантия-анализ психологии человека по рукам, система самопознания.Руки и мозг человека взаимосвязаны.Цель Научной Хиромантии-самопознание , самосовершенствование человека с помощью собственной силы воли и воли божьей.
На руках начертана конституция человека, его эмоционально-волевая сущность, интеллект, энергетика, физическое и психическое здоровье, следы событий прошлого и возможное будущее, любовь, семья, карьера, благополучие, взаимоотношения с окружающими.На руках остаются следы поступков человека, в том числе которые зреют в его подсознании и которые он может совершить.На руках остаются следы воздействия на человека со стороны окружающей среды, особенно в раннем детстве, когда закладываются основы психического и физического здоровья.
По рукам детей можно определить, к чему предрасположен ребенок, его характер, допустимые и предпочтительные методы воспитания.
Каждый человек получает наследственные признаки судьбы(кармы), живет с ними и передает их следующим поколениям.Понятие, "родовое проклятье", не пустой звук.В силах человека исправить карму, т.к. он является звеном в цепи эволюции и ему уготована своя роль(судьба) в исправлении и совершенствовании кармы.
Многие интересуются, когда появится наконец он или она, единственные и неповторимые.Но для этого надо знать, кто ты есть и какой спутник жизни больше всего тебе подходит, а какой противопоказан.Научная Хиромантия дает на это ответ:"Для создания прочной, счастливой семейной пары, необходима прежде всего совместимость супругов, как по типу любовных отношений, так и по генотипу".Эта информация имеется на руках каждого человека.Счастливые дети рождаются в счастливой семье.
Кейро:"Познай себя, девиз древних, самая простая и великая проповедь, какая только может дойти до нашего слуха".
Запись по тел. +371-28850458 (Если телефон не в сети, шлите сообщения о звонке, перезвоним).Пишите на эмайл.
Studija:Rīga, Vaidavas iela 2/1
Kontaktpersona: Valery Dan E
Skatījumu skaits: 740 | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0


Приоритетные объявления
 


avatar