EST Tehnoloģijas - весы
Реклама сайта | 21.10.2019, 15:23
Наше предприятие занимается ремонтом и продажей разного вида весов и принадлежностей для них. Доставка товаров по всей Латвии в пределах 1 - 2 рабочих дней.

Группы товаров:
- Аналитические электронные весы для лабораторий. Весы имеют проверку и поэтому могут использоваться в любой области применения, где требуется высокая точность.
- Прецизионные весы - позволяют быстро и точно определять массу в лаборатории и промышленности. Доступные модели с проверкой и без проверки.
- Весы автомобильные - устанавливаются на уровне земли или над землей, для использования в промышленных, сельскохозяйственных или коммерческих условиях. Весы предназначены для взвешивания целого автомобиля. Доступны стационарные весы и мобильные весы. Для установки мобильных весов бетонные работы не требуются.
- Весы для поосного взвешивания - платформы, предназначенные для создания весовых станций для крупногабаритных автомобилей, оснащенных двойными колесами или шинами большого размера (автомобильные поезда, тракторные прицепы, транспортные средства для строительных площадок и т. д.); с интегрированными колесами для облегчения транспортировки. Особенно подходит для динамического взвешивания.
- Торговые весы для определения массы и стоимости товара, при совершении торгово-коммерческих операций. Весы имеют проверку в соответствии с требованиями СЕ. Дисплей с обеих сторон. Встроенный аккумулятор.

И многие другие!

https://www.svari1.lv/ru/katalogs/
Pievienoja: aslobodjanuks | W | Tālrunis: +37126737301 | Atslēgvārdi: Весы
Skatījumu skaits: 465 | Ievietots līdz: 21.11.2023 | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0


Приоритетные объявления
 


avatar