14:49
Любовь-морковь. Вредные последствия воздержания
Отказ от секса, или сексуальное воздержание, встречается нередко. У каждого человека могут быть периоды в жизни, когда он не занимается сексом. С медицинской точки зрения, воздержание – опасная вещь. Как для мужчин, так и для женщин. У мужчин может пошатнуться физическое здоровье, а у женщин – психическое. 

Длительный отказ женщины от секса создаёт ей проблемы. Психика женщины так устроена, что без интимного наслаждения и оргазма женщина становиться вспыльчивой, раздражительной, характер женщины меняется не в лучшую сторону. Окружающие начинают замечать, что свои проблемы в интимной жизни женщина начинает переносить на окружающих посредством раздражённости, критичности в суждениях, склонности осуждать. Коме психологических проблем, могут возникнуть и физиологические. 

Известно, что регулярный секс – это отличное средство профилактики гинекологических заболеваний. Редкие занятия сексом могут нарушить гормональное равновесие, могут послужить развитием застоя крови в малом тазу. Кроме этого, воздержание способствует пропаданию оргазма. После длительного воздержания оргазм к женщине может вернуться не сразу, а постепенно.

Мужчины не так болезненно переносят оргазм, ведь, по статистике, почти все мужчины при отсутствии партнёрши занимаются мастурбацией. Кроме этого, мужчины при длительном воздержании испытывают поллюцию – самопроизвольное семяизвержение. Если мужчина молод, ему до 25-лет, даже длительное воздержание не способно принести вред. 

Для мужчин постарше воздержание уже бесследно не проходит – на восстановление сексуальной функции уже может понадобиться какое-то время. Длительное воздержание для мужчин 30-35 лет может привести к болезням мочеполовой системы, к возникновению простатита. 
Если же мужчине 45 и старше, длительное воздержание может привести к лечению у сексопатолога, для возвращения эрекции. 
Мужчинам, которым 55 лет и больше, перерыв в 2-3 месяца грозит прекращению интимной жизни навсегда.

 

Kategorija: Любовь и секс | Skatījumu skaits: 1663 | Pievienoja: ADMIN | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0
avatar


 

Важно! Рижский форум изначально создавался как неполитический проект. Как бы это ни было сложно, мы и сейчас постараемся удержаться вне политики, не занимая ни одну из сторон. Хотя бы ради того, чтобы не раскалывать свою аудиторию и не устраивать битвы в комментариях. «Статья 74.1 Уголовного закона подразумевает ответственность за публичное восхваление преступлений против мира и военных преступлений. В качестве наказания предусмотрен тюремный срок до пяти лет.

В связи с этим администрация сайта просит латвийских граждан или латвийских неграждан в комментариях быть сдержанными и не нарушать закон.

О САЙТЕ. Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников -
имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями
сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам.
Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.
Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права,
принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщит 
нам

Copyright Рижский портал бесплатных объявлений © 2024
Kopā Online: 3
Viesi: 2
Lietotāji: 1
sava011


 
Рейтинг@Mail.ru