Новости infoportal.lv - Рижский портал бесплатных объявлений

19:54
В Риге остановлено движение троллейбусов и трамваев

Из-за затопленных улиц в Риге остановлено движение троллейбусов 3-го маршрута и трамваев 5-го маршрута, сообщает предприятие Rīgas satiksme.

Троллейбусы 3-го маршрута встали возле Больницы травматологии и ортопедии на ул. Дунтес, а трамваи 5-го маршрута курсируют из Ильгюциемса только до ул. Аусекля. Далее в Милгравис трамваи не идут, так как затоплены трамвайные пути на улицах Петерсалас и Ганибу дамбис.

Сильный дождь сегодня утром затопил в столице несколько улиц, что существенно осложнило движение транспорта.

Как сообщили в департаменте сообщения Рижской думы, затоплены участки улиц, где вода регулярно скапливается во время ливней.

Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии сообщает, что за два часа в Риге выпало 30 мм осадков, что соответствует норме целой декады.

www.mixnews.lv.

Kategorija: Новости Риги и Латвии | Skatījumu skaits: 1435 | Pievienoja: MASTER-PRO | Atslēgvārdi: новости риги | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0
avatar


 

Важно! Рижский форум изначально создавался как неполитический проект. Как бы это ни было сложно, мы и сейчас постараемся удержаться вне политики, не занимая ни одну из сторон. Хотя бы ради того, чтобы не раскалывать свою аудиторию и не устраивать битвы в комментариях. «Статья 74.1 Уголовного закона подразумевает ответственность за публичное восхваление преступлений против мира и военных преступлений. В качестве наказания предусмотрен тюремный срок до пяти лет.

В связи с этим администрация сайта просит латвийских граждан или латвийских неграждан в комментариях быть сдержанными и не нарушать закон.

О САЙТЕ. Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников -
имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями
сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам.
Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.
Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права,
принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщит 
нам

Copyright Рижский портал бесплатных объявлений © 2024
Kopā Online: 2
Viesi: 2
Lietotāji: 0


 
Рейтинг@Mail.ru