14:43
Любовь-морковь. Чем опасен секс?

Несмотря на большое количество достоинств секса у него есть и ряд недостатков, а точнее опасностей, с которыми можно столкнуться из-за отсутствия соответствующих знаний.

1) Венерические заболевания
Случайные сексуальные связи, наплевательское отношение к здоровью партнера могут стать причиной заражения венерическими заболеваниями. Стоит отметить, что даже использование презерватива не дает абсолютной гарантии безопасности полового акта. К числу наиболее распространенных венерических заболеваний относятся ВИЧ, гонорея, молочница. Причем некоторые болезни являются неизлечимыми, а некоторые требуют продолжительного лечения.

2) Секс в раннем возрасте
Несмотря на то, что в современном обществе начало половой жизни в 13-14 лет становится нормой, половое созревание происходит до 20-22 лет. Ранняя половая жизнь может привести к эрозии шейки матки у девушки, а также к другим серьезным последствиям.

3) Анальный секс
При такой разновидности секса повышается вероятность травмирования заднего прохода и слизистой ануса, увеличивается риск инфекционного заражения.

4) Оральный секс
С постоянным партнером не рекомендуется заниматься оральным сексом при наличии ранок во рту или на половых органах. Не стоит практиковать такой секс с малознакомым партнером, так как это приведет к заражению каким-либо венерическим или другим заболеванием.

Kategorija: Любовь и секс | Skatījumu skaits: 1752 | Pievienoja: ADMIN | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0
avatar