[ · Jaunas vēstules · Dalībnieki · Foruma noteikumi · Meklēšana · RSS ]
Рижский форум. Rīgas forums » Культурная жизнь » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Перечислены геи российского шоу-бизнеса
Перечислены геи российского шоу-бизнеса
ADMINDatums: Piektdiena, 02.11.2012, 19:02 | Ziņojums # 11
Главный администратор
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 3937
Statuss: Offline
Как понять, что артист – голубой?

• Многие геи имеют журчащий нежный голос, чуть растягивают гласные в разговоре и активно жестикулируют.

• Их выдает также манера одеваться: обтягивающие джинсы дорогой марки, маечка «в облипку», бейсболка с выбивающимся чубчиком, мелированные волосы, сережки в ушах, повязанные на шее платки, серебряное кольцо на мизинце.

• Они обожают свое тело: часто посещают солярий, салоны красоты, тренажерный зал…

• Они скоропалительно женятся после непродолжительного романа: обычно после 35 лет, часто на обеспеченной девушке и потом подолгу не имеют совместных детей.



Дмитрий Ильинский

Тимати: Дима Билан - гей и наркоман



Российский певец Тимати крайне экспрессивно высказался о коллеге по цеху Диме Билане

В Instagram Тимати обратился к продюсеру Билана Яне Рудковской, передает ДеПо.

«Яночка, тебе самой не стыдно за своего артиста? То что он «заднеприводный» (на жаргоне - гей) - это еще полбеды (и в принципе вообще его личное дело), но то что он, не стесняясь, выходит на сцену, обнюханный в хлам к молодой аудитории на вечерних концертах, где полно детей в зале, на мой взгляд, отвратительно!!! Если вдруг есть проблема с деньгами, я могу помочь определить Диму в любой лучший реабилитационный центр страны», - написал Тимати, прикрепив к посту видео с концерта, во время которого Билану стало плохо.



Через некоторое время появился ответ Билана. Певец предположил, что Тимати ему просто завидует.

«А, может, тебе неудобно от того факта, что еще в начале двухтысячных ты уже снимался в МАССОВКЕ моего клипа?! Вот пишу и думаю, какая же жизнь сложная у некоторых, что приходится до такого опускаться! Я никогда лично к тебе с просьбами ни о чём не обращался, а вот твои звонки на тему - «Дима давай запишем дуэт» я воспитанно и аккуратно отклонял не раз (не казался твой «художественный» материал качественным и интересным)! Прости, не хотел обидеть! Если ты забыл или не знал, что такое бесконечные переезды по ночам, гастроли, концерты, переаншлаги, съемки, вечная занятость и незацыкленность на себе любимом, а желание творить и отдавать себя - просто замолчи и налей себе уЗбаГоительных!» - написал в Instagram Дима.

Как сообщал ДеПо, недавно Тимати сравнил Украину с младшим братом-наркоманом.

Источник
Pievienotie faili: 7313585.jpg (40.7 Kb) · 2657855.jpg (30.9 Kb)


 
rigaDatums: Svētdiena, 10.11.2013, 20:40 | Ziņojums # 12
Admin
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 644
Statuss: Offline
Как 6 ноября писал сам Билан в своём инстаграме, ему стало плохо во время концерта и было «нелегко дышать», однако в чём были причины недомогания, певец не уточнил.

Друзья, вчера в Нижнем Новгороде, в моём любимом городе, с которым связано очень много прекрасных концертов, мне было очень тяжело, здоровье подвело. Я очень хорошо понимаю, то что артист не должен отменять концерт, иногда даже хоть камни с неба — ты должен продолжать нести свою службу! Я нашёл в себе остатки сил и вышел к вам, хотя дышать было нелегко! Всё обошлось, и мы с вами сделали концерт, и он получился трогательным, спасибо за ваш флешмоб с самолётами, плакатами, транспарантами — гениально! Спасибо за поддержку и понимание! Вылетаю в Москву! До скорого! Не болейте!
Дима Билан

Первой Тимати ответила Рудковская. Она объяснила нападки рэпера низкими продажами билетов на его концерты, намекнула на его истинную сексуальную ориентацию и пообещала довести дело до суда по факту клеветы.

Тимочка, я горжусь своим артистом, и другом, как и вся страна. Не хотелось бы тебя обижать, дорогой, мы давно нигде тебя не слышали и не видели, думали, что ты с годами поумнел, а у тебя, видимо, ума так и не прибавилось. Давай тогда по порядку, итак: 1) «Заднеприводный» — это как? Я лично не понимаю, зачем ты всё время об этом говоришь, видимо, для тебя это самая актуальная и болезненная тема. Ну мы-то все понимаем почему… Так что не гневи Бога, Тиман, мы-то все твою «приводность» знаем… Увы… И это уже далеко не секрет, а точнее, «секрет Полишинеля». 2) Ты так гадко поступаешь с коллегами по цеху… Если раньше знали только мы причину, видимо, пора узнать всем. Концертов у тебя… Ну, сам знаешь, как прошёл твой концерт в «Крокусе» и сколько было продано билетов, а сколько роздано… Эх, и эти данные у меня есть, к твоему сожалению. Тебя продавали в крокусе 1 ноября одни и те же люди, что и шоу Билана 27 ноября. Понты и фейк — твой образ жизни и творчества, или ещё говорят: «кошелек без денег»! Вот я, например, хоть завтра могу повесить отчёт о продажах, так как у Димы аншлаг за месяц до концерта и аншлаги по стране. Ты уже жаловался на меня 2008 году, а я тебе порекомендовала одеть юбку, чтобы воевать с женщиной. Ты включил заднюю. Знаешь, я поняла одно, этот пиар нужен тебе, и уже все знают почему, но мы-то привыкли достигать всё только своим трудом, а не такими грязными методами, и решать все проблемы будем цивилизованно, в суде, существуют процедуры медицинские, которые докажут твою клевету. Думаю пора проучить тебя, ты хоть раз должен ответить за свои поступки, за оскорбления уважаемых людей нашей страны. P. S. Я не удивлюсь, что ты уже приготовил песенку с прихлопами и притопами на эту тему, куш не сорвёшь, много не заработаешь, как бы тебе ни хотелось! В истории она не останется, а останется доброе, вечное, светлое… Ну что… Давай, до свидания. Да нет, давай, до суда!
Яна Рудковская, продюсер Димы Билана

Говоря о понтах, Рудковская, по всей видимости, имеет в виду песню «Понты», клип на которую вышел в сентябре. В ней певец заявляет: «В нашей стране поскромней нужно быть геям. И пусть осудят люди мой консервативный взгляд, я рад, что Путин ввёл запрет на гей-парад». Упоминая «притопы и прихлопы», продюсер, очевидно, имеет в виду скандальный ответ Тимати Филиппу Киркорову песней «Ты кто такой, давай, до свидания».

Спустя несколько часов на выпад Тимати ответил и сам Дима Билан. Он припомнил коллеге времена, когда тот работал в массовке клипов Билана, и напомнил, что вообще-то оба певца происходят из одной и той же тусовки, поэтому попытка поссориться выглядит странно.

Хеллоу, незаменимый «санитар леса»! Не ввязывался я во все эти сплетнические штуки, как бабка не ковыряюсь в жизни твоей, не занимаюсь «нищенской ерундой» в виде собирания низостей! Вспомнил гениального Высоцкого: «Ходят слухи тут и там, а беззубые старухи их разносят по умам». Так вот, я узнал тебя — ты один из них! Всегда думал, что сплетни это удел психически неуравновешенных, истеричных людей, ну или тех, кто всеми возможными силами пытается поймать последнюю удачу за хвост и пропиарить свой концерт! Давно заметил за тобой эту тенденцию! Не считаю себя посланным богом, но вот ушлёпком, как ты мне предлагаешь себя считать — не собираюсь! Или ты забыл вашу тусовку, в которой и мне доводилось общаться в самом начале карьеры! Дино MC7, Ващекины, и я, до потери головы влюбленный в вашу подругу из тусовки — Лялю, проживший с ней 2,5 года! Только вида не делай, что не в курсе! А может тебе не даёт покоя и тебе как то неудобно от того факта ,что еще в начале 2000-х (2002-2003 годы) ты уже снимался в массовке моего клипа «Ночной хулиган», в который я с Айзеншписом тебя внедрил? Вот пишу и думаю, какая же жизнь сложная у некоторых, что приходится до такого опускаться! Я никогда лично к тебе с просьбами ни о чём не обращался, а вот твои звонки на тему «Дима, давай запишем дуэт» я воспитанно и аккуратно отклонял не раз (не казался твой «художествнный» материал качественным и интересным)! Прости, не хотел обидеть! Если ты забыл или не знал, что такое бесконечные переезды по ночам, гастроли, концерты, переаншлаги, съёмки, вечная занятость и незацикленность на себе любимом, а желание творить и отдавать себя — просто замолчи и налей себе узбагоительных! Просто закройся! Верю, что любовь зрителя, слушателя нужно заслуживать каждый день — адская работа! Не думаю, а точнее почти уверен, что твоя очевидная зацикленность на себе позволила хоть раз это испытать! Совести у тебя нет! Хоть я и ненавижу всю эту сплетнически-пиарную чушню, которая, видимо становится твоей основной профессией и выворачивает при написании каждого слова сейчас, как и недавно на концерте в Нижнем Новгороде в городе, который стал пиком моей усталости! Пойду в душ! Надоело пи [сообщение обрывается].
Дима Билан

Тимати предпринял ещё несколько попыток уколоть коллегу. Позднее он опубликовал два отрывка из ролика семилетней давности со словами: «Дим, привет, еле осилил твой ответ. Ты что так расстроился? Я же помощь предлагаю? Лови еще видос и скажи, что на этот раз у тебя заклинило». Однако на этот раз ни Рудковская, ни Билан ему не ответили.

Обдолбанный Дима Билан


Примерно аналогичным образом начинались предыдущие скандалы, связанных с Тимати. В июле он опубликовал видео в Инстаграме с Григорием Лепсом: на записи было видно, что певец курит в самолёте, из-за чего ему мог грозить штраф, а ролик Тимати мог быть использован как видеодоказательство преступления. О том, что Лепса оштрафовали за курение, не сообщалось.

В июне 2013 года рэпер сам попал в скандал из-за фотографии изнутри боевого вертолёта. Сам Тимати заявлял, что летал «к брату», имея в виду Рамзана Кадырова. В мае 2012 года случился самый громкий из скандалов, не утихающий до сих пор: тогда Тимати открыто поругался с Филиппом Киркоровым из-за премии «Муз-ТВ», а впоследствии выпустил клип на песню «Давай до свидания».

Источник


Бесплатная доска объявлений (Рига, Латвия) [ Добавить объявление ]
 
ADMINDatums: Otrdiena, 11.11.2014, 13:37 | Ziņojums # 13
Главный администратор
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 3937
Statuss: Offline


 
ADMINDatums: Otrdiena, 11.11.2014, 13:51 | Ziņojums # 14
Главный администратор
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 3937
Statuss: Offline
КИРКОРОВУ НАВЯЗАЛИ САДИСТА-ПРОСТИТУТА

Как известно, русские артисты зарабатывают деньги в основном за счет многочисленных гастролей. Устраивают они "чес" и в Латвии, где местная желтая пресса пишет про наших кумиров такое, что волосы встают дыбом. Таблоид "Рrivata dzive" ("Частная жизнь") опубликовал, в частности, шокирующее интервью с неким проститутом, который якобы занимался сексом в стиле садомазо с самим Киркоровым. Об отвратительных подробностях этого пасквиля, а также интересные факты из жизни российских гастролеров нам поведал молодой рижский промоутер Леонид ЯКОБСОН.

Статью эту цитировали многие латышские газеты, - вспоминает Леонид. - Якобы в секс-агентство позвонил человек, представившийся Максом, и заказал к себе в 705-й номер отеля "Рэдиссон Сас Даугава" мальчика не старше 25 лет и размером члена 17 сантиметров. Каково же было изумление парня, когда он там обнаружил голого Филиппа! Дальше он описывает тошнотворные ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

На следующую страницу >>>


 
MysteryDatums: Otrdiena, 11.11.2014, 19:37 | Ziņojums # 15
Leitnants
Grupa: Проверенные
Ziņojumu skaits: 53
Statuss: Offline
Тимати собрался идти на экспертизу на наркотики вместе с Димой Биланом

К нам поступила информация о том, что Яна Рудковская, которая является продюсером Димы Билана, которого на днях сильно оскорбил злой Тимати, назвав геем и наркоманом, уже угрожает, что подаст на него в суд.

А сегодня она вынесла Тимати последнее «китайское» предупреждение, написав в своем блоге такой пост: «На „стрелки“ с тобой никто из нас идти не собирается, так как ты как артист и как личность для нас просто перестал существовать еще с воскресенья на минувшей неделе, да и не тебе „стрелки“, забивать, ты ж не пацан, а так, фраерок какой-то. Все, что сочтет суд по закону, включая то, что ты пишешь, все будет сделано. Только все будет проходить в рамках законного процесса, мы не дадим тебе попиариться под камерами».

Также, Рудковская отметила, что простыми извинениями Тимати уже не отделается, и что она не против встречи с ним лично в суде, невзирая на то, что она женщина.

http://ugnovosti.ru/articles/detail.php?ID=157813
 
MysteryDatums: Otrdiena, 11.11.2014, 19:41 | Ziņojums # 16
Leitnants
Grupa: Проверенные
Ziņojumu skaits: 53
Statuss: Offline
Рудковская вынесла Тимати последнее предупреждение

Дело об оскорблении рэп-исполнителем Димы Билана получило новое продолжение.




Скандал вокруг Тимати и Димы Билана разгорается с новой силой. Напомним, ранее рэп-исполнитель назвал певца геем и наркоманом, а продюсер Билана Яна Рудковская пообещала в ответ подать на Тимати в суд.

Сегодня Рудковская еще раз обратилась к скандальному рэперу, заявив, что делает это в последний раз.

"На "стрелки" с тобой никто из нас не пойдет, так как ты как артист и как человек для нас перестал существовать еще в воскресенье на прошлой неделе, да и не тебе "стрелки", забивать, ты не пацан. Все, что сочтет суд в рамках закона, включая то, что ты пишешь, все будет сделано. Только в рамках законного процесса, а не в рамках твоего пиара под камерами", - сказала она.

Рудковская добавила, что "глубочайшие извинения" Тимати уже не подходят, так как он высказал свои "умозаключения" не в личной беседе, а обнародовал на всю страну. "Поэтому игры и пиар - это у тебя, а у нас к тебе серьезная претензия, которая будет рассмотрена в рамках закона Российской Федерации", - добавила Рудковская.

"Если у тебя и ко мне есть какая-то претензия по здоровью, как к маме троих детей, прошу высказать свою позицию так же открыто, как ты это сделал по Диме. Видимо, ты не только его жаждешь увидеть в суде, но и меня. Я не против. В суде тебе юбка для войны с женщиной не нужна, перед законом все равны", - заключила она.

http://ren.tv/novosti....zhdenie
Pievienotie faili: 6428129.jpg (185.3 Kb)
 
MysteryDatums: Otrdiena, 11.11.2014, 19:45 | Ziņojums # 17
Leitnants
Grupa: Проверенные
Ziņojumu skaits: 53
Statuss: Offline
Тимати хочет сдать анализы образцов волос и ногтей вместе с Рудковской и Биланом
Скандал с участием Тимати и Билана набирает обороты, ранее менеджер Билана грозилась подать на Тимати в суд


Рэпер Тимати предложил певцу Диме Билану и его менеджеру Яне Рудковской вместе сдать анализы образцов волос и ногтей ради установления истины. Накануне между Тимати и Биланом разгорелся скандал, который начался после не самых приятных реплик рэпера в адрес одного из наставников популярного проекта "Голос.

В частности, Тимати назвал Билана "заднеприводным наркоманом". Реакция Билана не заставила себя долго ждать: он рассказал правду о прошлом Тимати и заявил, что тот занимается "нищенской ерундой". Менеджер Билана Яна Рудковская и вовсе заявила о своём намерении подать на Тимати в суд за клевету.

Рэпер услышал обвинения в свой адрес из новостей, и в связи с этим выступил с ответным предложением.

- Я готов отложить съемки своего фильма и специально прилететь на день в Москву, для прохождения простой и независимой экспертизы с Димой и Яной Рудковской. Вместе сдав анализы образцов волос и ногтей, которые, как известно, хранят правду о владельце больше 6 месяцев, - написал Тимати в своём Instagram (орфография и пунктуация сохранены - Прим. Ред.)

Артист заявил, что "готов ради этого прилететь в любой день".

- Анализы мы отправим сразу в несколько независимых клиник для достоверности фактов. Я принесу свои глубочайшие извинения, посмотрев результат, если, всё так, как вы утверждаете, что вы и ваш артист чист. Сообщите, пожалуйста, публично, когда вы сможете, - сообщил Тимати.

Отметим, что Билану стало плохо на концерте в Нижнем Новгороде. Как сообщали СМИ, у артиста схватило спину, он едва допел песню и попросил помощи у врача. Посмотрев видеозапись, Тимати пришёл к выводу, что Билан выступал в состоянии наркотического опьянения.

http://www.metronews.ru/novosti....2kBlKdE
 
MysteryDatums: Otrdiena, 11.11.2014, 19:55 | Ziņojums # 18
Leitnants
Grupa: Проверенные
Ziņojumu skaits: 53
Statuss: Offline
Филипп Киркоров – гей со стажем (ФОТО)

Поэт-песенник Илья Резник выпустил скандальный роман в стихах «Приключения Бобы Грека», в котором в открытую сообщил общественности о гомосексуальных наклонностях "недокороля римейков" поп-певца Филиппа Киркорова.

Скажем, в стихотворении «Примадонна» есть такие иронические строчки про известных отечественных артистов:

И стал он песни сочинять
Взахлеб и иступленно…
… Прознав про это, мастера
Забились в мелкой дрожи –
Ханок удрал обратно в Брест,
А Апина – в Сибирь.
Тайком границу перешли
С Валерией Пригожин,
А Паулс с Лаймою ушли
В латышский монастырь.

Все упоминания Аллы Пугачевой выдержаны в крайне почтительном уважительном духе.

Певица с буйной головой
Весеннего пожара
Сгорала в праведном огне
И продолжала петь.

А Филипп Киркоров со своим бойфрендом...
А вот Филиппу Киркорову не поздоровилось.




Он упоминается исключительно в гомосексуальном подтексте. Вот пишет про него Илья Резник в песне «Привоз»:
Покушать привалила вся Одесса,
Мой бился контингент, что было сил.
Киркорову здесь не досталось места,
Когда поесть бойфренда приводил.

На следующую страницу >>>
Pievienotie faili: 8978138.jpg (42.3 Kb)
 
MysteryDatums: Otrdiena, 11.11.2014, 19:56 | Ziņojums # 19
Leitnants
Grupa: Проверенные
Ziņojumu skaits: 53
Statuss: Offline
Стоит напомнить, что отношения между Резником и Киркоровым оборвались в момент знаменитого ростовского скандала, когда взвинченный певец унизил журналистку Ирину Ароян. Резник тогда посчитал, что артисту негоже вести себя так с женщиной – «Мне просто за него стыдно». Затем в прямом эфире одной из украинских радиостанций состоялся телефонный разговор между Ильей Резником и Филиппом Киркоровым. Певец обвинил Резника в предательстве и назвал иудой.
Порвала отношения с Резником тогда и тогдашняя жена Киркорова Алла Пугачева. Затем, впрочем, они с Ильей Резником помирились. Филипп Киркоров теперь уже тоже признает, что его поведение в Ростове было огромной ошибкой. Но мириться с «иудой» Резником он так и не стал.

Pievienotie faili: 4432901.jpg (31.8 Kb)
 
MysteryDatums: Otrdiena, 11.11.2014, 19:57 | Ziņojums # 20
Leitnants
Grupa: Проверенные
Ziņojumu skaits: 53
Statuss: Offline
И вот ответ Резника – строки, однозначно выставляющие Филиппа Киркорова в качестве гея. Признание весьма красноречивое и убедительное. Именно Резник написал такие хиты Пугачевой, как «Маэстро», «Старинные часы», «Возвращение», «Тревожный путь» и др. Илья Резник много лет близок к Алле Пугачевой и, без всякого сомнения, знает немало интимных фактов из жизни ее ближайшего окружения.



Геи в шоу-бизнесе

В шоу-тусовке за глаза никто и не скрывает сексуальную ориентацию знаменитого певца. Однако сам Филипп Киркоров яростно отрицает свою гомосексуальность. В насквозь гомофобной России публичное признание артиста себя геем может повлечь утрату популярности. Не случайно недавно Борис Моисеев, один из немногих артистов, признавшихся в нетрадиционной ориентации, недавно заявил, что считает признание ошибкой. И если бы можно было вернуть время назад, он никогда бы повторил те публичные слова о своей гомосексуальности.
Pievienotie faili: 1856668.jpg (27.3 Kb)
 
Рижский форум. Rīgas forums » Культурная жизнь » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Перечислены геи российского шоу-бизнеса
Meklēšana: