[ · Jaunas vēstules · Dalībnieki · Foruma noteikumi · Meklēšana · RSS ]
  • Lappuse 1 no 1
  • 1
Arhīvs - tikai lasīšanai
Рижский форум. Rīgas forums » Безопасность жизни » Аварии, катастрофы, террористические акты » КРУШЕНИЕ ТУ-154 » Журналист «Эха Москвы»: у меня нет ни сочувствия, ни жалости
Журналист «Эха Москвы»: у меня нет ни сочувствия, ни жалости
Legions-lvDatums: Pirmdiena, 26.12.2016, 02:14 | Ziņojums # 1
Ģenerālisimuss
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 1367
Statuss: Offline
Журналист «Эха Москвы» Бабченко о Ту-154: нет у меня сочувствия к этому «дерьму»

Скандальный журналист «Эха Москвы» Аркадий Бабченко дал свой комментарий относительно трагедии, произошедшей сегодня с ТУ-154, на борту которого находились 93 человека. Причем свое видение ситуации он изложил не в эфире российского радио, а на страницах украинской газеты «Обозреватель».

Журналист, которого после того, что он написал, вообще вряд ли повернется язык назвать «журналистом», сказал, что совершенно спокойно относится к трагедии и горю семей и родных погибших. Ему попросту «плевать».

Pievienotie faili: 3958942.jpg (139.1 Kb)


Мы осуществляем охрану: • гражданских лиц • офисов и бизнес центров • банков и финансовых учреждений • промышленных предприятий • коттеджных посёлков • объектов строительства • жилого сектора • учебных заведений • медицинских учреждений • предприятий торговли • развлекательных комплексов • автостоянок • пассажирских поездов. Предоставляем услуги детектива. При подаче заявки с нашего сайта по этой ссылке - на комплект охранного или пожарного оборудования.
 
Legions-lvDatums: Pirmdiena, 26.12.2016, 02:17 | Ziņojums # 2
Ģenerālisimuss
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 1367
Statuss: Offline
Ему плевать на десятки россиян, которые направлялись в Сирию поддержать военнослужащих, которые ценой своей жизни борются в республике с международным терроризмом, отодвигая эту битву от наших границ. Плевать ему и на своих коллег-журналистов, которые выполняли свой профессиональный долг. Плевать и на доктора Лизу, которая летела в САР помогать пострадавшим от бомбежек исламистов детям. На всех плевать. Их, 93 человек, этот несогласный считает дерьмом - без преувеличения. Не все равно Бабченко разве что на себя, которого, видите ли, «несправедливо» в чем-то и когда-то обвиняли.

«Нет. У меня нет ни сочувствия, ни жалости. Я не выражаю соболезнования родным и близким. Как не выражал никто из них. Продолжая петь и плясать в поддержку власти или все так же поливать дерьмом с экранов телевизоров и после смерти. Чувство у меня только одно - плевать. У меня в голове лишь одна исключительно рациональная мысль - в зомбоящике живой силы, раскручивавшей механизм посадок и убийств моих друзей и коллег, стало на девять единиц меньше».
Очевидно, что спокойно скандальному журналисту будет только тогда, когда весь наш народ, который в большинстве свое поддерживает нынешнюю власть, будет истреблен. Ничего не скажешь – хороши желания либерального «журналиста». Подобные заявления наглядно показывают всю суть деятельности российских «несогласных», которые устраивают шоу из любой трагедии.

ПолитЭксперт


Мы осуществляем охрану: • гражданских лиц • офисов и бизнес центров • банков и финансовых учреждений • промышленных предприятий • коттеджных посёлков • объектов строительства • жилого сектора • учебных заведений • медицинских учреждений • предприятий торговли • развлекательных комплексов • автостоянок • пассажирских поездов. Предоставляем услуги детектива. При подаче заявки с нашего сайта по этой ссылке - на комплект охранного или пожарного оборудования.
 
Legions-lvDatums: Otrdiena, 27.12.2016, 00:00 | Ziņojums # 3
Ģenerālisimuss
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 1367
Statuss: Offline
Материалы по теме:
• Появились фото членов экипажа разбившегося Ту-154        • Лидер "Яблока" жалеет об отсутствии Кобзона на борту Ту-154          • Почему экипаж лайнера не успел сообщить о проблемах         • Пассажиры Ту-154 в жилетах готовились к эвакуации        • Перед падением Ту-154 развернулся и летел в сторону аэропорта            • Кто избежал гибели, не попав на злополучный рейс          • Результаты проверки топлива разбившегося Ту-154          • КАКИЕ САМЫЕ ОПАСНЫЕ И НАДЕЖНЫЕ САМОЛЕТЫ В МИРЕ?    • Последние минуты переговоров экипажа Ту-154 с авиадиспетчера       • Журналист «Эха Москвы»: у меня нет ни сочувствия, ни жалости     • Божена Рынска обрадовалась гибели журналистов    • Список погибших в катастрофе самолета Ту-154    • Доктор Лиза: еду в Сирию (видео)    • «Он взорвался в воздухе»: Эксперты заявили о теракте   •  Советник Порошенко предложил «отметить» крушение Ту-154        • ФСБ отрабатывает версию теракта при крушении Ту-154    • Почти все участники хора ансамбля имени Александрова погибли    • Страшная трагедия в небе над Черным морем   • Божену Рынску хотят лишить российского гражданства    • Кадры: тела погибших в катастрофе Ту-154 лежат на земле


Мы осуществляем охрану: • гражданских лиц • офисов и бизнес центров • банков и финансовых учреждений • промышленных предприятий • коттеджных посёлков • объектов строительства • жилого сектора • учебных заведений • медицинских учреждений • предприятий торговли • развлекательных комплексов • автостоянок • пассажирских поездов. Предоставляем услуги детектива. При подаче заявки с нашего сайта по этой ссылке - на комплект охранного или пожарного оборудования.
 
Рижский форум. Rīgas forums » Безопасность жизни » Аварии, катастрофы, террористические акты » КРУШЕНИЕ ТУ-154 » Журналист «Эха Москвы»: у меня нет ни сочувствия, ни жалости
  • Lappuse 1 no 1
  • 1
Meklēšana: