ТОП 15 достопримечательностей Риги   О Риге   Карта Риги        
Среда, 17.10.2018, 02:17
Galvenie | Reģistrācija | Ieeja | RSS
Sveicināti Гость!
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Рижский форум » Рижский форум. Общий раздел (открыт для всех) » Sūdzības. Жалобы на нечестные компании. Обзор sudzibas.lv и antireklama.lv » Tele2 модем. Работает с приемлемой скоростью только ночью. (Днём- на ручнике.)
Tele2 модем. Работает с приемлемой скоростью только ночью.
ADMINДата: Суббота, 20.12.2014, 22:14 | Сообщение # 1
Главный администратор
Статус: Offline
Проблема решена. Новый модем Tele2 работает безупречно, на высочайшей скорости.

Больше двух лет пользуюсь модемом для подключения к интернету компании Tele2. После окончания гарантийного срока на модем скорость в дневное время упала катастрофически. Взял по новому договору другой модем. Та же картина: ночью летает, а днём, особенно после 16 часов, одно торможение. Комп в порядке. Перепроверял, переустанавливал. Сигнал сильный, сетыре ретранслятора по периметру в Плявниеках. Буду публиковать данные тестов. Достало.

VIDEO PHOTO Spēles/Онлайн игры Testi KONTAKTI

ADMINДата: Суббота, 20.12.2014, 23:36 | Сообщение # 2
Главный администратор
Вот и сейчас тормрзит безбожно. Переставляю две флешки, меняю сети- по барабану. Пока будет тормрзить- буду разбираться, только ли у меня такая байда.

Такие вот отзывы нашёл:

Tele2
Publicēja: Anna
Internets

Informācija par kompāniju:
Tele2
Rīga
Когда взяла тестовый модем на 2 недели, скорость замечательная, фильмы скачивал быстро, просто сказка! Решила подключиться, пропользовалась полгода, наступили финансовые проблемы, интернет отключили на 3 месяца! За эти 3 месяца тоже потребовали заплатить.
Сейчас купила модем у них же, пользуюсь, скорость низкая, страница открывается по 2 минуты, ссылки не работают, видео не загружается, кошмар. Хотя лимит скачивания, после которого скорость падает, не превышала. Срок договора кончится, уйду от Теле2, задолбали.

Vairāk Tele2 sūdzības
Tele2 - 40% от суммы за задержку оплаты на месяц
Tele2 - Mobilais internets
Tele2 - Attieksme
Tele2 - Plohoe otnoshenie k klientam
Tele2 - internet
Tele2 - naudas izkrāpšana
Tele2 - tarifi
Tele2 - Неуважительное отношение.
Tele2 - Обман
Tele2 -

ADMINДата: Воскресенье, 21.12.2014, 00:04 | Сообщение # 3
Главный администратор
В этом месяце раз пять звонил на теле2. Ответы невпопад: то зоны в Плявниеках нет, то сам виноват...

Вот ещё отзыв. Я их предупреждал, что буду в интернете искать истину:

Компания подлая. Всячески пытается вытрясти из клиентов деньги. Брали тестовый модем на 7 дней, жена специально задавала вопрос: "Может ли другой человек вернуть его?" потому как она собиралась за границу лететь. Ответила: "Да!" А когда я пришёл отдавать моден, ответили, что только она может это сделать, хотя никаких документов подписывать не нужно при сдаче, заявлений писать тоже. просто вернуть и на своём экземпляре договора получить отметку о возвращении. Но Теле2 не принимает и всё. Специально, чтоб включить счётчик. Сволочи! А интернет у них очень фиговый, постоянно тормозит и периодически отключается. Замучилась с ним.
2014-03-29 01:04:49 http://antireklama.lv/ru/tele2/comments/topic-19871/3.html

ADMINДата: Воскресенье, 21.12.2014, 00:07 | Сообщение # 4
Главный администратор
Tele2_klients May 27, 2014
40% от суммы за задержку оплаты на месяц

Informācija par kompāniju:
Tele2
Rīga
Штраф в размере 40% от основной суммы мне насчитали Tele2 совместно с Creditreform за задержку оплаты счёта за использование usb модема на 2 месяца, когда начали разбираться, оба начали сваливать друг на друга, пришлось обращаться в организацию по защите прав потребителей.
Будьте крайне осторожны подписывая договор, этот пункт прописан очень "размыто" и интерпретируется ими так, как удобно по ситуации.
Что бы быть до конца объективной, скажу, что с карточками предоплаты и качеством связи проблем нет.
Спасибо, что прочитали. http://www.sudzibas.lv/tele2-c34645.html

ADMINДата: Воскресенье, 21.12.2014, 00:09 | Сообщение # 5
Главный администратор
Подлая компашка
Анонимно Пока был в России, теле2 изменило мой тариф и не сообщило об этом вопреки договору. В результате счет за месяц оказался 40+ латов из-за того, что мама звонила мне и я не знал об изменении тарифа. Подлый ход, теле2, просто быдло. http://antireklama.lv/ru/tele2/comments/topic-18929/

Рижский форум » Рижский форум. Общий раздел (открыт для всех) » Sūdzības. Жалобы на нечестные компании. Обзор sudzibas.lv и antireklama.lv » Tele2 модем. Работает с приемлемой скоростью только ночью. (Днём- на ручнике.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Top.LV Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Copyright infoportal.lv © 2018 | Яндекс.Метрика