[ · Jaunas vēstules · Dalībnieki · Foruma noteikumi · Meklēšana · RSS ]
Рижский форум. Rīgas forums » Архив » SIA Bllg. Всё для поднятия-перемещения- крепежа груза и авторемонта » SIA Bllg. Vairumtirdzniecība un mazumtirdzniecība » Tele2 модем. Работает с приемлемой скоростью только ночью. (Днём- на ручнике.)
Tele2 модем. Работает с приемлемой скоростью только ночью.
ADMINDatums: Суббота, 20.12.2014, 22:14 | Ziņojums # 1
Главный администратор
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 3937
Statuss: Оффлайн
Проблема решена. Новый модем Tele2 работает безупречно, на высочайшей скорости.

Больше двух лет пользуюсь модемом для подключения к интернету компании Tele2. После окончания гарантийного срока на модем скорость в дневное время упала катастрофически. Взял по новому договору другой модем. Та же картина: ночью летает, а днём, особенно после 16 часов, одно торможение. Комп в порядке. Перепроверял, переустанавливал. Сигнал сильный, сетыре ретранслятора по периметру в Плявниеках. Буду публиковать данные тестов. Достало.


 
ADMINDatums: Суббота, 20.12.2014, 23:36 | Ziņojums # 2
Главный администратор
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 3937
Statuss: Оффлайн
Вот и сейчас тормрзит безбожно. Переставляю две флешки, меняю сети- по барабану. Пока будет тормрзить- буду разбираться, только ли у меня такая байда.

Такие вот отзывы нашёл:

Tele2
Publicēja: Anna
Internets


Informācija par kompāniju:
Tele2
Rīga
Когда взяла тестовый модем на 2 недели, скорость замечательная, фильмы скачивал быстро, просто сказка! Решила подключиться, пропользовалась полгода, наступили финансовые проблемы, интернет отключили на 3 месяца! За эти 3 месяца тоже потребовали заплатить.
Сейчас купила модем у них же, пользуюсь, скорость низкая, страница открывается по 2 минуты, ссылки не работают, видео не загружается, кошмар. Хотя лимит скачивания, после которого скорость падает, не превышала. Срок договора кончится, уйду от Теле2, задолбали.

Vairāk Tele2 sūdzības
Tele2 - 40% от суммы за задержку оплаты на месяц
Tele2 - Mobilais internets
Tele2 - Attieksme
Tele2 - Plohoe otnoshenie k klientam
Tele2 - internet
Tele2 - naudas izkrāpšana
Tele2 - tarifi
Tele2 - Неуважительное отношение.
Tele2 - Обман
Tele2 -


 
ADMINDatums: Воскресенье, 21.12.2014, 00:04 | Ziņojums # 3
Главный администратор
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 3937
Statuss: Оффлайн
В этом месяце раз пять звонил на теле2. Ответы невпопад: то зоны в Плявниеках нет, то сам виноват...

Вот ещё отзыв. Я их предупреждал, что буду в интернете искать истину:

Компания подлая. Всячески пытается вытрясти из клиентов деньги. Брали тестовый модем на 7 дней, жена специально задавала вопрос: "Может ли другой человек вернуть его?" потому как она собиралась за границу лететь. Ответила: "Да!" А когда я пришёл отдавать моден, ответили, что только она может это сделать, хотя никаких документов подписывать не нужно при сдаче, заявлений писать тоже. просто вернуть и на своём экземпляре договора получить отметку о возвращении. Но Теле2 не принимает и всё. Специально, чтоб включить счётчик. Сволочи! А интернет у них очень фиговый, постоянно тормозит и периодически отключается. Замучилась с ним.
2014-03-29 01:04:49 http://antireklama.lv/ru/tele2/comments/topic-19871/3.html


 
ADMINDatums: Воскресенье, 21.12.2014, 00:07 | Ziņojums # 4
Главный администратор
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 3937
Statuss: Оффлайн
Tele2_klients May 27, 2014
40% от суммы за задержку оплаты на месяц

Informācija par kompāniju:
Tele2
Rīga
Штраф в размере 40% от основной суммы мне насчитали Tele2 совместно с Creditreform за задержку оплаты счёта за использование usb модема на 2 месяца, когда начали разбираться, оба начали сваливать друг на друга, пришлось обращаться в организацию по защите прав потребителей.
Будьте крайне осторожны подписывая договор, этот пункт прописан очень "размыто" и интерпретируется ими так, как удобно по ситуации.
Что бы быть до конца объективной, скажу, что с карточками предоплаты и качеством связи проблем нет.
Спасибо, что прочитали. http://www.sudzibas.lv/tele2-c34645.html


 
ADMINDatums: Воскресенье, 21.12.2014, 00:09 | Ziņojums # 5
Главный администратор
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 3937
Statuss: Оффлайн
Подлая компашка
Анонимно Пока был в России, теле2 изменило мой тариф и не сообщило об этом вопреки договору. В результате счет за месяц оказался 40+ латов из-за того, что мама звонила мне и я не знал об изменении тарифа. Подлый ход, теле2, просто быдло. http://antireklama.lv/ru/tele2/comments/topic-18929/


 
ADMINDatums: Воскресенье, 21.12.2014, 00:18 | Ziņojums # 6
Главный администратор
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 3937
Statuss: Оффлайн
Неуважительное отношение.

Informācija par kompāniju:
Tele2
Rēzeknes rajons
Я в этой фирме уже уже много лет.В начале была довольна тем что менеджеры очень отзывчивы и позитивны.Но внимание заканчивалось на том моменте,когда они получали от меня денежную сумму.При задержке платежа через банк,они готовы сразу же отключить исходящие звонки,и при этом ещё начислять пени за неуплату,и долгое время не подключают звонки.При том что в задержке платежа может быть виноват банк,а не сам пользователь теле2.Интересен стал и тот факт,что когда у человека полностью отсутствует подключение к интернету на телефоне,теле2 продолжает снимать деньги за мистические вхождения в интернет.И при этом на ответ откуда такие сведения они утверждают что Я пользуюсь интернетом.Это просто огромное неуважение.

http://www.sudzibas.lv/tele2-c34108.html


 
ADMINDatums: Воскресенье, 21.12.2014, 00:21 | Ziņojums # 7
Главный администратор
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 3937
Statuss: Оффлайн
Суббота, 13 Сентябрь 2014 Анонимно
Sizu na ZZ okolo 5 let vse ustraivaet no vot vzjal 3G bezprovodnoj polnij otstoj svjazj postojanno prerivaetsja glju4it ne po detski,obrashalsja k nim raz 7 s pretenzijami nikokogo izmenenija,lepjat kakie to levie otmazki.Zakon4itsja dogovor naxer eto Tele 2 )))
http://antireklama.lv/ru/tele2/


 
ADMINDatums: Воскресенье, 21.12.2014, 00:36 | Ziņojums # 8
Главный администратор
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 3937
Statuss: Оффлайн
КИДАЛОВО И ОБМАН. РЕКЛАМА УТАИВАЕТ РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ И ТАРИФЫ. Какой бы тариф вы не выбрали, вас кинут. Тот-же Tele2 SMART - говорится что бесплатные звонки во все сети, на самом деле нигде не говорится что всего 100 минут, после чего звонки по повышенному тарифу 9-15 сантимов в минуту, в результате за час разговора попадаете на 10 Ls. Поговорите 3-4 часа, и вот вам счёт 40 Латов. Пока до вас дойдёт в чем дело, попадете на кучу денег. Такие-же обманы с любым другим тарифом, начиная с того что определитель номера не включен в цену, плюс 2 лата к любому тарифу. За переключение тарифа вас нагревают на 20 Ls и не возвращают деньги. Я ненавижу Tele2 уроды.

http://antireklama.lv/ru/tele2/questions/topic-2318/3.html


 
ADMINDatums: Воскресенье, 21.12.2014, 00:38 | Ziņojums # 9
Главный администратор
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 3937
Statuss: Оффлайн
Вау! Скорость повысилась! Спасибо ТЕЛЕ2. Правда, время спать... Но что поделаешь, будем подстраиваться.

 
ADMINDatums: Воскресенье, 21.12.2014, 00:58 | Ziņojums # 10
Главный администратор
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 3937
Statuss: Оффлайн
Рано радовался. Опять тормозим.

 
Рижский форум. Rīgas forums » Архив » SIA Bllg. Всё для поднятия-перемещения- крепежа груза и авторемонта » SIA Bllg. Vairumtirdzniecība un mazumtirdzniecība » Tele2 модем. Работает с приемлемой скоростью только ночью. (Днём- на ручнике.)
Meklēšana: