[Регистрация | Вход| · Jaunas vēstules · Dalībnieki · Foruma noteikumi · Meklēšana · RSS ]
  • Lappuse 1 no 1
  • 1
Рижский форум. Rīgas forums » Сотрудничество, реклама, общение, знакомства (общедоступен) » Общение на разные темы » Сообщение
Сообщение
surenzhDatums: Otrdiena, 20.05.2008, 11:39 | Ziņojums # 1
Ierindnieks
Grupa: Пользователи
Ziņojumu skaits: 1
Statuss: Offline
Уважаемые друзья!
Вас интересуют истоки славянской духовности? Вас интересует история общеславянского государства Дулибии – Рось в I - IX веках н.э.? Вы знаете кто такие волхвы – укры и жрецы – даты и какие отношения были между ними? Вы видели планировку Суренжа – Арты? Вы желаете взглянуть на карты Дулибии – Рось и Русколани?
Посетите сайт www.rivne-surenzh.com.ua , www.book.my-php.net .

В.А. Демьянов, А.А. Андреев
Величие Дулибии Рось.Суренж.(Тайны Волынской земли)
ИЦ ЧП "Корлайн", г.Киев, 2006 год

Книга «Величие Дулибии Рось. Суренж. (Тайны Волынской земли)» — попытка по новому решить старый исторический вопрос про место и время возникновения и становления славянства, изложить хронологию событий в славянском мире и вокруг него, оперируя оригинальной биолокационной методикой и опираясь на разнообразные факты (географические, исторические, космогонические, строительные, теологические). Книга касается вопросов духовности славянского общества, которое связано с особенным мировоззрением -волхвизмом, как основой системы волхвовской власти, как стержнем організации всей жизни у славян. Она подает богатый иллюстративный материал, приглашая своими картами и схемами ученых к системному археологическому поиску на территории древней столицы славян города Суренжа (сейчас Ровно), на землях поселений славян-дулибов, так называемой Русколани (между речками Горынь та Стырь). Она дает новое трактование известных славянских терминов и понятий, корни которых уходят в глубь тысячелетий.
Общее дизайнерское решение книги разработано В.Демьяновым и А.Андреевым и перед редакционной доработкой проверено методом сканирования информационного поля на соответствие волхвовскому мировоззрению (фиолетовая обложка, шрифт-влесовица, использование реконструированных эксклюзивных дулибских символов: восьмиугольных звезд, крылатых сидячих львов, точечных чеканных фигур и линий, сварг-спиралей и т.п.). Метод сканирования информационного поля описан в разделе 2 книги, пункт 2.3 (см.ниже).
Книга выпущена в формате 335x240мм на мелованной бумаге в полноцветной печати с твердой обложкой. В ней 264 страницы, 10 тематических разделов, 32 подраздела, 76 авторских эксклюзивных рисунков – реконструкций и авторских изображений атрибутики, государственных символов, одежды, архитектуры, структуры общества, армии, государственной власти, мировоззрения, 54 цветные фотографии мест событий, находок, хронологическая таблица событий с XXVI тыс. до н.э. до IX ст. н.э., большой понятийный словарь с эксклюзивными авторскими трактовками слов, 97 великих князей Дулибии Рось и их свершений, 21 черно – белая тематическая иллюстрация к авторским сюжетам.

 
Рижский форум. Rīgas forums » Сотрудничество, реклама, общение, знакомства (общедоступен) » Общение на разные темы » Сообщение
  • Lappuse 1 no 1
  • 1
Meklēšana:
Сегодня в ТОПе




 

Важно! Рижский форум изначально создавался как неполитический проект. Как бы это ни было сложно, мы и сейчас постараемся удержаться вне политики, не занимая ни одну из сторон. Хотя бы ради того, чтобы не раскалывать свою аудиторию и не устраивать битвы в комментариях. «Статья 74.1 Уголовного закона подразумевает ответственность за публичное восхваление преступлений против мира и военных преступлений. В качестве наказания предусмотрен тюремный срок до пяти лет.

В связи с этим администрация сайта просит латвийских граждан или латвийских неграждан в комментариях быть сдержанными и не нарушать закон.

О САЙТЕ. Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников -
имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями
сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам.
Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.
Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права,
принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщит 
нам

Copyright Рижский портал бесплатных объявлений © 2024


 
Рейтинг@Mail.ru