ТОП 15 достопримечательностей Риги   О Риге   Карта Риги        
Среда, 19.12.2018, 04:11
Galvenie | Reģistrācija | Ieeja | RSS
Sveicināti Гость!

Translate

Meklēšana

Новости сайта

ВКонтакте

Twitter

Статистика

Top.LV
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Ieejas forma

Связь с Админом
Связь с Админом

Предложение о сотрудничестве
Предложение о сотрудничестве

FB

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Рижский форум » Рижский форум. Общий раздел (открыт для всех) » Медицина и здоровье » Про духи!
Про духи!
Mirewa1Дата: Вторник, 09.10.2018, 11:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Вопрос простой: как сразу можно определиться какие духи хочешь? У меня просто голова кругом от этих тестеров, потом берешь что-то, дома приходишь в себя и разочарование… духи не особо то нравятся, деньги потрачены, 50 мл в никуда просто.. Я одна такая проблемная? :)

gakikaДата: Суббота, 13.10.2018, 18:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Для этого есть мини версии, чтобы попробовать, подумать и сделать свой выбор, найти свой аромат.

Mirewa1Дата: Понедельник, 15.10.2018, 06:48 | Сообщение # 3
Рядовой
А где вы их берете? Я только мини наборы видела в дютиках, но там одна марка и обычно набор 4-5 бутылочек, из которых 3 мимо sad

gakikaДата: Понедельник, 15.10.2018, 20:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Мне сестра присылала мелкие всякие, но появился парфюмерный сервис,как раз по вашим проблемам - MrZuskind. Погуглите или в соц сетях поищите, все расписано. По сути становитесь подписчиком и каждый месяц получаете маленький флакон с известными духами. Так и потестить все можно, и коллекцию собрать smile

Рижский форум » Рижский форум. Общий раздел (открыт для всех) » Медицина и здоровье » Про духи!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright infoportal.lv © 2018 | Яндекс.Метрика