02:06
Мошенница проникла в дом под видом торговки и обокрала хозяйку квартиры

Криминальные новости портала DELFI.LV
Если не нашли анонсированную новость- поищите здесь:
Архив портала DELFI. ЧП и криминал

Дежурная по школе устроила дебош в кабинете домоводства, где разбила почти 100 тарелок
В минувший четверг сотрудники Рижской муниципальной полиции (РМП) получили вызов в одну из столичных школ, где дежурная устроила погром, разбив посуду и электроприборы.
"Сладкая" кража в Агенскалнсе: вора нашли по следам варенья, ведущим в квартиру
Полиция задержала подозреваемого в квартирной краже благодаря следам от варенья, оставленного вором в одном из домов в Агенскалнсе. Об этом сообщает пресс-центр Рижского регионального управления полиции (РРУП).
Социальные работники обнаружили в доме замерзшую пожилую женщину
В Латгале социальные работники обнаружили на полу в доме замерзшую 92-летнюю женщину, сообщила представитель Службы неотложной медицинской помощи Инга Витола.
Военнослужащие НВС устроили погоню за вором, обокравшим магазин
По информации пресс-центра Национальных вооруженных сил Латвии (НВС), в Риге двое латвийских военнослужащих из армейского Отдела снабжения задержали подозреваемого в краже из магазина.
Автомобиль сбил прохожую: женщина скончалась от полученных травм
По информации пресс-центра Госполиции, вечером 12 января на 30-м км дороги Валмиера — Руйена — граница Эстонии произошла трагическая авария, оборвавшая жизнь 51-летней женщины.
В Латвии детей убивают чайниками, ошпаривают кипятком и выбрасывают из окон
Сигналы о том, что в коммуникации между учреждениями и ведомствами, которые занимаются защитой и охраной детских прав в Латвии, есть проблемы, появились еще в 2008 году, когда во многих частях страны произошли трагедии, в результате которых погибли дети. Об этом в интервью Латвийскому радио заявила глава Государственной инспекции по защите детских прав Илона Кронберга.
В четверг в Латвии в пожаре погиб человек
За минувшие сутки в Латвии потушены 15 пожаров, в одном из них погиб человек, сообщает Государственная пожарно-спасательная служба (ГПСС).
Отчим четыре года регулярно насиловал приемных детей
Во вторник 10 января сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в сексуальном использовании двух приемных несовершеннолетних детей, сообщили в Госполиции.
Погибшая в пожаре девочка была из семьи, которая находилась в поле зрения соцслужбы
Семья из Резекне, где в результате пожара погибла 12-летняя девочка, находилась в поле зрения социальной службы, но жила довольно хорошо, сказал представитель Резекненской социальной службы Гунар Арбиданс.
ЧП на борту парома Romantika: судно причалит в Риге с 11-часовым опозданием
По сообщению паромного оператора Tallink Grupp, паром Romantika, на борту которого в ночь на 12 января произошло ЧП, прибудет из Стокгольма в Ригу с 11-часовым опозданием.
Рига: полиция ищет владельцев детской коляски
Рижское региональное управление полиции просит отозваться владельца детской коляски, изображенной на фото.
Полиция просит опознать найденного в Пардаугаве мужчину
Управление криминальной полиции Рижского регионального управления полиции просит опознать личность мужчины, тело которого было найдено 3 января, в Риге, на ул. Улмалес, 8.
ЧП на пароме Romantika: ветер повредил антенну радара и иллюминатор, вода проникла в каюты
В ночь на 12 января на борту парома Romantika,следовавшего из Стокгольма в Ригу, в результате штормового ветра была повреждена антенна радара, которая, падая, повредила один из иллюминаторов. Как отмечают в AS Tallink Grupp, ситуация на судне полностью взята под контроль.
Полиция провела рейды в Юрмале и на Чиекуркалнском рынке
Сотрудники Госполиции на этой неделе провели профилактические рейды в Каугури и на территории Чиекуркалнского рынка с целью предотвращения уличной преступности и борьбы с нелегальном оборотом акцизных товаров.
Иманта: нетрезвый отец явился в детсад за ребенком и устроил пьяный дебош
В минувший вторник сотрудники Курземского управления Рижской муниципальной полиции (РМП) получили вызов в один из детских садов Иманты, куда за своим ребенком явился пьяный отец.
Пьяный полицейский совершил аварию на служебной машине: пострадала пассажирка
В минувший вторник сотрудники Госполиции получили информацию о том, что в волости Виляну произошла авария, в которой пострадало транспортное средство волостной муниципальной полиции. На месте происшествии было установлено, что полицейский, управлявший авто, находился в состоянии алкогольного опьянения.
Золитуде: в бильярдный клуб морозной ночью забрел 9-летний мальчик
В ночь на 10 января сотрудники Рижской муниципальной полиции (РМП) получили вызов в один из бильярдных клубов Золитуде, куда зашел ребенок без сопровождения взрослых.
Трагедия в Резекне: девочка погибла в огне пожара, пока отец находился в больнице
В ночь на вторник в Резекне, в огне пожара погибла 12-летняя девочка. Как сообщает ЛТВ, ребенок находился в доме один, поскольку отец в это время лечился в больнице.
В Ильгюциемсе избит и ограблен прохожий: пострадавший госпитализирован
Вечером 2 января в Риге, на ул. Дзирциема случайно встретились 30-летний мужчина и его знакомый. После непродолжительной беседы приятель попросил у мужчины закурить, но, получив отказ, внезапно стал агрессивным и ударил того по лицу. Потерпевший упал, а знакомый продолжал наносить удары кулаками и ногами, а затем отобрал у своей жертвы телефон Samsung Galaxy S4 и деньги.
Мошенница проникла в дом под видом торговки и обокрала хозяйку квартиры
Как сообщает пресс-центр Курземского регионального управления полиции, 10 января, в жительнице Айзпуте, проживающей на ул. Цепля, явилась незнакомка, которая предложила купить у нее одежду.
Kategorija: ЧП, криминал, компромат | Skatījumu skaits: 919 | Pievienoja: Legions-lv | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0
avatar
async src="https://usocial.pro/usocial/usocial.js?uid=4e0b8d396af25638&v=6.1.5" data-script="usocial" charset="utf-8">