Рижский патруль. Материалы по безопасности - Рижский портал бесплатных объявлений

22:49
SP Leģions. ЧП и криминал. В квартире найдены тела мужа, жены и 9-месячного ребенка, трое детей в тяжелом состоянии госпитализированы
Рига: маршрутка сбила в центре города 40-летнего мужчину
В четверг днем, в Риге, на пересечении ул. Кр. Барона и бульвара Райниса микроавтобус Rīgas Mikroautobusu satiksme (RMS) совершил наезд на пешехода.
Во время ссоры мужчина исполосовал подругу ножом: пострадавшая госпитализирована
Как сообщает пресс-центр Видземского регионального управления полиции (ВРУП), 4 января в Мадонском крае во время ссоры на почве совместного распития алкоголя пострадала 55-летняя женщина.
По подозрению в развращении малолетнего ребенка задержан рецидивист
Государственная полиция в Огре по подозрению в развращении соседской девочки задержала бывшего заключенного.
Под Ригой найдено тело пенсионерки, не вернувшейся с почты
Спустя почти месяц в Баложи (Кекавская волость) найдено тело Олиты Мелбарде (1942 г.р.), которая 13 декабря прошлого года вышла из своего дома в Баложи и не вернулась.
Новые факты о трагедии в Добеле: погибшая многодетная мать была беременна
Полиция и соседи подтвердили, что 23-летняя женщина, тело которой вместе с телами мужа (1966 г.р.) и 9-месячной дочки были обнаружены 3 января в квартире социального дома в Добеле, была в положении.
Полиция разыскивает подозреваемого в преступлении
Управление криминальной полиции Рижского регионального управления полиции разыскивает Александра Бумбиерса (1987 г.р.), подозреваемого в совершении преступления.
Возле автобусной остановки за полчаса произошло две аварии
Вечером 4 января под Вентспилсом с разницей в полчаса произошло две аварии, которые, к счастью, обошлись без пострадавших. Об этом сообщает пресс-центр Курземского регионального управления полиции.
ДТП на скользкой дороге: Nissan выехал на встречную полосу и врезался в VW
По информации пресс-центра Курземского регионального управления полиции (КРУП), ранним утром 4 января на дороге Гробиня — Барта — Руцава произошла авария, в результате которой две машины получили повреждения.
Первая метель 2017 года: на дорогах более 160 ДТП с 26 пострадавшими
По информации Госполиции, 4 января, когда на большей территории Латвии бушевала метель, на дорогах страны зафиксировано более 160 автоаварий, в результате которых пострадали 26 человек.
Рига: в аварии на ул. Бривибас пострадала 2-летняя девочка
Как сообщает пресс-центр Госполиции, 4 января в Риге, на ул. Бривибас столкнулись автобус Solaris, которым управлял 50-летний водитель, и автомобиль Hyundai, управляемый женщиной 1985 г.р., а также Volvo с прицепом Krone.
Германия: в ДТП пострадал дальнобойщик из Латвии, ущерб оценен в 200 000 евро
По информации немецкого портала Focus Online, в минувший вторник в Боргхольцхаузене (федеральная земля Северный Рейн — Вестфалия) произошла авария, в результате которой пострадал водитель фуры из Латвии.
Найдено тело пропавшего без вести мужчины: его убили в корыстных целях
В конце декабря 2016 года сотрудники Земгальского регионального управления полиции (ЗРУП) обнаружили тело Бруно П. (1963 г.р.), который числился пропавшим без вести с октября прошлого года.
Пассажира Lux Express высадили из автобуса, заподозрив, что от него пахнет алкоголем
"Моего мужа, российского пенсионера, фирма Lux Express высадила ночью в лесу — на холоде, без знания языка, в чужой стране, — возмущается жительница Таллинна Ирина Попова. — За то, что от него пахло алкоголем! А он астматик и гипертоник, и он чудом ночью в том лесу не умер!" Правда ли, что за легкий запах спиртного вас могут высадить с международного автобуса, и деньги вам никто не вернет? В подробностях этой истории разбиралась "МК-Эстония".
Под Бауской — авария с участием автобуса Eurolines и трех автомобилей
В Бауском крае недалеко от Иецавы пассажирский автобус Eurolines столкнулся с двумя легковыми автомобилями и одним грузовиком. В результате пострадали два человека.
В Иецаве хозяйку квартиры убили ради телефона
Сотрудники полиции раскрыли жестокое убийство, которое произошло в Бауске. Жертвой убийц стала женщина (1948 г.р.), сообщил во время пресс-конференции глава Госполиции Интс Кюзис.
В квартире найдены тела мужа, жены и 9-месячного ребенка, трое детей в тяжелом состоянии госпитализированы
В минувший вторник в одной из квартир социального дома в Добеле были найдены тела мужчины и женщины, а также 9-месячной девочки. Возможно, родители скончались еще 27 декабря, а ребенок позже от голода или обезвоживания. Еще трое детей в крайне тяжелом состоянии доставлены в больницу. Дети плакали и кричали, однако никто из соседей не сообщил об этом в полицию и не пришел им на помощь.
Дело о "нанотехнологиях" Rīgas satiksme: фигурирует четверо лиц, обманом получено 400 000 евро
В так называемом деле о нанотехнологиях Rīgas satiksme, которое ведет Госполиция, фигурируют четверо лиц, которые, по мнению следствия, имеют отношение к мошенничеству в размере 400 тысяч евро. К троим из них применен статус подозреваемых, еще один является участником уголовного процесса.
Пьяные дамы устроили дебош в баре и "украсили" туалет в дежурной части испражнениями
В ночь на 4 января сотрудники участка "Центр" Рижской муниципальной полиции (РМП) получили вызов в Вецригу, где в одном из баров две подвыпившие женщины отказывались оплатить счет за спиртное. Также барышни приставали к посетителям и предлагали им интим, а затем на замечания барменов стали вести себя агрессивно.
Авто, ставшее причиной аварии поездов в Дарзини, угнали с ближайшей стоянки
Легковой автомобиль, который вчера был оставлен на железнодорожных рельсах в Дарзини и стал причиной аварии поездов, был угнан с ближайшей автостоянки, сообщила представитель Госполиции Гита Гжибовска.
В Барселоне без вести вместе с машиной пропал гражданин Латвии
Управление криминальной полиции Рижского регионального управления полиции разыскивает Юриса Лундерса (1952 г.р.).
Архив

 

 

Безопасность частной жизни и бизнеса


Охрана


Безопасность детей


Внимание! Педофилы!


Анекдоты про Шерлока Холмса

Категория: ЧП, криминал, компромат | Просмотров: 952 | Добавил: Legions-lv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar