00:40
Грабитель в ювелирном расстрелял охранника

 
Полицейским удалось установить личность грабителя, который совершил налет на ювелирный магазин. Мужчина зашел в помещение салона и достал пистолет. Продавщице и охраннику он приказал складывать деньги и драгоценности в его сумку. Однако охранник отказался выполнять требования и нервы у грабителя не выдержали. Он дважды выстрелил в мужчину и одна пуля попала в грудь. После этого грабитель сам начал складывать золото в сумку. Похищенное оценили в три миллиона рублей. Найти по горячим следам подозреваемого не удалось. Однако через некоторое время оперативникам все же удалось вычислить злоумышленника, который на тот момент уже находился в СИЗО за совершение другого преступления.
- Как оказалось, подозреваемый в ограблении ювелирного магазина уже находился под арестом за совершение другого преступления, предусмотренного статьей триста семнадцать уголовного кодекса, - рассказали корреспонденту «Правды.Ру» полицейские. 
Статья 317 предусматривает наказание за посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов и к этому обвинению вскоре добавится еще одно — за налет на ювелирный салон. В сумме, наказание может составить приличный срок за решеткой.
Однако через некоторое время оперативникам все же удалось вычислить злоумышленника, который на тот момент уже находился в СИЗО за совершение другого преступления.
Kategorija: Криминальное видео | Skatījumu skaits: 900 | Pievienoja: Legions-lv | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0
avatar
async src="https://usocial.pro/usocial/usocial.js?uid=4e0b8d396af25638&v=6.1.5" data-script="usocial" charset="utf-8">